INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Представлена обновлённая версия спортивного седана Accord Sport 2.0T


Авто получило мотор объёмом 2,5 литра.



29.10.2017 12:38
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1299

Представлена обновлённая версия спортивного седана Accord Sport 2.0T
Представлена обновлённая версия спортивного седана Accord Sport 2.0T. Так, сегодня, представители японского автомобильного гиганта Honda официально представили обновлённую версию спортивного седана Accord Sport 2.0T, который получил мотор объёмом 2,5 литра.

Отмечается, что благодаря тому, что были значительно улучшены технические показатели, общая мощность автомобиля увеличилась до 252 лошадиных сил. Accord Sport 2.0T оснастили 10-ступенчатой автоматической трансмиссией, которая позволяет добиться достаточной резвости и повышенного уровня комфорта.

Также специалисты автомобильного рынка говорят о том, что не менее важным показателем является и отсутствие шумов из двигателя, которые сумели качественно отдалить от салона. Благодаря характеристикам, автомобиль может разогнаться до 100 километров в час всего за 6,1 секунд, и это очень хороший показатель для автомобилей такого класса.

Стоит отметить, что не так давно завершились дорожные испытания автомобиля, благодаря чему можно с полной уверенностью сказать, что автомобиль готов к серийному выпуску.

К огромному сожалению, стоимость японского седана до сих пор остаётся неизвестной.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления