INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Предварительный обзор нового Opel Corsa


После анонсов и многочисленных слухах, Opel, наконец, представил обновленную версию Corsa.



10.07.2014 19:59
текст: Евгений К
фото: wp.pl
2022

Предварительный обзор нового Opel Corsa

После анонсов и многочисленных слухах, Opel, наконец, представил обновленную версию Corsa. Автомобиль, который должен стать конкурентом для Ford. Какой автомобиль выйдет из этой битвы победителем и получит большее количество заказов?

Об этом мы узнаем, наверное, через какое-то время, потому что официальная премьера новой Corsa состоится на Автосалоне в Париже. К счастью, сейчас мы можем проверить, что это за небольшое, но уютное авто. По мнению GM, это совершенно новый автомобиль, который отличается от предшественника в плане внешнего вида и интерьера.

Если речь идет о визуальных аспектах, как и многие, кто предполагал, у нас есть много отсылок на Opel Adam, а с другой стороны, мы видим много общего с предлагаемой моделью Astra. На боковых панелях есть особые элементы декора, передние фары имеют интересный формат, сзади же мы видим спокойные и плавные линии.

Размерами новая модель практически не отличается от предшественницы, так как базируется на той же платформе. Увеличилась длина на скромных 3 мм, а пространство внутри должно будет остаться без изменений. Объем багажника составляет 285 литров. Что касается дизайна интерьера, то здесь изменения будут значительные. Приборная панель очень современная, многочисленные изменения, а часы установлены в эффектной трубке.

На центральной консоли в большинстве вариантов оснащения находится система Intellilink, оснащенная 7-дюймовым сенсорным экраном. Кроме того, имеются подогреваемые передние сиденья, рулевое колесо, ветровое стекло, подсветка окружающей среды, панорамный люк и т.д. Мы также обнаружили би-ксеноновые фары, камеру, системы Side Blindspot, High Beam Assist, Lane Warning и т.д. Вообще, получить наличные под залог авто в lombard196 будет не проблема.

Много новостей у нас есть и под капотом. Там, между прочим, живет 1-литровый 3-цилиндровый двигатель EcoTec с турбонаддувом и непосредственным впрыском топлива. Двигатель в зависимости от версии выдает 90 или 115 Л.С. Кроме того, в предложении мы видим новый двигатель 1.2 мощностью 69 Л.С., двигатель 1.4 мощностью 89 Л.С. и турбированный 1.4 мощностью 99 Л.С. Есть и линейка дизельных двигателей - 1.3 CDTI мощностью 74 или 94 Л.С.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления