INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Преимущества покупки новых и поддержанных автомобилей


На чём остановить свой выбор?



16.05.2016 12:25
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1658

Преимущества покупки новых и поддержанных автомобилей
Если вы решили купить поддержанный или новый автомобиль, вам нужно прежде всего хорошо обдумать все преимущества и недостатки этих «видов» автомобилей, потому что они есть, и они довольно существенные. Например, новые автомобили несколько дороже тех, которые уже были на ходу, но они, в отличие от б/у автомобилей не так часто нуждаются в запасных частях для ремонта, и это немаловажно, это существенное преимущество, тогда как нередко запчасти довольно много стоят.

Первое, и наверно главное преимущество покупки новых автомобилей – это абсолютная гарантия юридической чистоты. Покупая автомобиль киа, или новое авто другой марки, вы можете быть уверены в том, что у машины нет никакого криминального прошлого, она никогда не была в дорожно-транспортных происшествиях, не была «утопленницей» и не имеет никаких скрытых секретов. При этом вы можете быть уверенным и в том, что запасные части для этого автомобиля ещё не разу не менялись.

Также к достоинствам можно отнести и то, что можно выбрать любую комплектацию, цвет и обивку салона, в этом не будет строгих и жёстких ограничений, как при покупке поддержанного автомобиля.

Гарантия, которую дают на автомобиль, также немаловажный плюс, ведь если вдруг вам понадобятся запасные части на автомобиль или же придётся что-то ремонтировать, всегда можно обратиться в сервисный центр, и если не бесплатно, то с выгодной скидкой совершить ремонт. Гарантия на авто даёт очень много возможностей.

К тому же, если принято решение покупать автомобиль не за наличные, а в кредит, при покупке новой машины можно будет сэкономить, потому что банки, как правило, предоставляют более выгодные условии в этом случае.

Что же касается преимуществ покупки поддержанного автомобиля, то их немного. Первый плюс заключается в том, что автомобили б/у намного дешевле новых, то есть, при покупке такого автомобиля можно существенно сэкономить. Только в этом случае очень важно не нарваться на мошенников, которые часто работают на рынке поддержанных авто, обманывая доверчивых покупателей. В любом случае экономия должна быть разумная, на это обязательно нужно обращать внимание.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя
Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления