INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Преимущества покупки автомобилей у официального дилера


Где найти новые машины марок Jaguar, Land Rover и Volvo?



13.05.2017 08:04
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
4423

Преимущества покупки автомобилей у официального дилера
Сегодня перед теми, кто собирается приобрести новый автомобиль стоит выбор: совершить покупку у официального дилера или сэкономить, подыскав вариант на вторичном рынке. Конечно, этот выбор во многом зависит от финансовых возможностей, но стоит отметить, что официальные дилеры предлагают не только дорогие автомобили, но и вполне бюджетные, поскольку главное для них – это удовлетворить желание покупателей, даже нерасполагающих большими деньгами.

Однако и машины класса «люкс» лучше приобретать только у дилеров. Купить Jaguar в Екатеринбурге можно у группы компаний «Автоплюс». Как известно, Jaguar – это надёжный представительский автомобиль, который хорош как изнутри, так и снаружи. Водить такую машину одно удовольствие, поскольку Jaguar демонстрирует отличное сцепление с дорогой и управляемость на любых скоростях. Но, чтобы железный конь никогда не подводил и позволял всегда чувствовать себя на дороге уверенно и независимо, стоит приобрести его именно у официального дилера, который даёт гарантию на все автомобили и возможность совершить покупку в кредит.

К тому же, на auto-plus.ru можно найти не только новые седаны и кроссоверы Jaguar, но и модели с пробегом, которые обойдутся гораздо дешевле, но по качеству не будут уступать новым. При этом у официального дилера очень удобно проходить техническое обслуживание.

Также дилер «Автоплюс» предлагает Land Rover. Автомобили этой финской марки привлекают водителей своей манёвренностью, мощью и небывалым комфортом. При этом только у официального дилера представлен широкий модельный ряд машин данного бренда. Кроме того, к преимуществам покупки Land Rover у дилера можно отнести возможность приобрести автомобиль с пробегом или по программе трейд-ин со скидкой.

Авто этой марки отличаются послушностью, вместительностью, экономным расходом топлива и отличной навигацией, поэтому их выбирают те, кто стремится к полному контролю на дорогах. Однако по многим параметрам Лэнд Роверам не уступают и автомобили известной шведской марки Volvо. Это безопасные, элегантные и статусные машины премиум-класса, которые многие считают идеальными.

Официальный дилер Volvo сегодня предлагает лучшие условия покупки таких авто, разные варианты кредитования и страхования новых машин. При этом в модельном ряду дилера «Автоплюс» представлена вся линейка современных Volvo от изящных седанов до мощных внедорожников повышенной проходимости.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ
Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления