INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Преимущества покупки запчастей с разборки


Их достаточно много, но главных четыре.



21.07.2018 23:09
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1402

Преимущества покупки запчастей с разборки
Сбой в работе транспортного средства может говорить о разных проблемах, но чаще всего, как показывает практика, речь идёт о необходимости замены какой-то детали, которая банально вышла из строя или же износилась. На сегодняшний день существует несколько вариантов приобретения запчастей для авто, но самый выгодный – покупка на авторазборке. Другими словами, речь идёт о приобретении бывших в употреблении оригинальных запчастей.

Если рассматривать преимущества этого варианта, то в первую очередь нужно сказать о ценовой политике, потому что новые оригинальные детали будут стоить в несколько раз дороже, тогда как качество вполне может быть таким же. В частности, вот такой вариант говорит о совершенно рабочих деталях, которые были неоднократно проверены специалистами сервисов, занимающихся разбором.

Второе преимущество заключается в качестве. По словам автомобильных экспертов, оригинальные запчасти, которые были установлены в авто на заводе, обладают отличным качеством, ведь на заводе все детали проходят строжайший контроль качества. В этом случае стоит отметить, что б/у оригинальные запчасти в разы превосходят по качеству новые неоригинальные. Примечательно то, что это всё уже неоднократно проверено, поэтому никаких сомнений и быть не может.

Также нужно сказать и об ассортименте. Дело в том, что на современных авторазборках можно найти огромное количество деталей на разные автомобили, поэтому автовладелец всегда может без особого труда найти нужную ему запчасть.

Не менее важно и то, что многие компании, которые занимаются авторазборкой предоставляют достаточно выгодные и удобные условия сотрудничества, как для юридических, так и для физических лиц. В частности, речь идёт о скидках, доставке, гарантии и т.д., что выгодно показывает качество услуги.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ
Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления