INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Преимущества профессиональной химчистки автомобиля


Предпродажная уборка в автомобиле.



21.09.2015 15:06
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1782

Преимущества профессиональной химчистки автомобиля
Мы очень часто употребляем такое выражение, как «встречают по одёжке». И, при выборе автомобиля, это выражение тоже работает, потому что покупателю очень важно не только внешнее состояние и вид автомобиля, но и внутреннее убранство и чистота – осматривая автомобиль практически каждый покупатель заглянет в салон, потому что для него это важно. И при виде грязного и неопрятного салона все впечатления о нём могут испортиться, причём довольно серьёзно. Это, можно сказать, станет той «ложкой дёгтя», которая отменит заключение сделки купли/продажи авто. При этом, неухоженный и грязный салон авто может значительно снизить стоимость автомобиля, чего тоже нельзя допустить.

И, поэтому, чтобы всё прошло гладко и удачно, прежде чем показывать авто покупателю, нужно позаботиться о том, чтобы в салоне было максимально чисто, и для этого, лучше всего, обратиться в специализированный центр за профессиональной химчисткой автомобиля.

Стоит отметить, что профессиональная химчистка салона автомобиля включает в себя довольно много параметров, и в первую очередь уборку салона, которая захватывает даже самые труднодоступные места, щели и углы, что в домашних условиях довольно сложно сделать, ведь для этого нужно полностью разобрать салон, убрать все покрытия и накладки, и используя специальный пылесос и множество функциональных насадок, сделать уборку.

Помимо этого, профессиональная химчистка автомобиля предполагает и чистку всех элементов салона, применяя к каждому элементу индивидуальный подход, что очень сложно сделать в домашних условиях, даже имея специальные щётки и устройства. К тому же, во время чистки салона, специалисты используют современные гипоаллергенные и антибактериальные средства.

И, конечно же, стоит сказать о том, что во время профхимчистки, специалисты удалят все пятна, которые есть или могут быть на оббивке, которые очень сильно портят внешний вид салона, и, покупатель, осматривая салон, обязательно обратит на них внимание.

Другими словами, если вы хотите выгодно и удачно продать свой автомобиль, его нужно «загнать» в профессиональную химчистку и доверить всю грязную работу специалистам, которые с ней быстро и уверенно справятся. тут, на сайте ivanmotors.ru



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления