INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Преимущества услуги «трезвый водитель»


Популярность этой услуги растёт с каждым днём.



22.01.2018 16:20
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1330

Преимущества услуги «трезвый водитель»
Ранее, буквально несколько лет назад, многие автолюбители, в виду наличия автомобиля, не могли полноценно расслабиться и провести время в своё удовольствие. Но, теперь же всё просто, проблему «наличия» автомобиля можно решить одним звонком. Услуга трезвый водитель, с которой более подробно можно ознакомиться на сайте trezvyi-voditel, позволит быстро добраться по любому адресу, не беспокоясь о сохранности своего автомобиля и нарушении законодательства.

Услуга «Трезвый водитель» имеет несколько альтернатив, но каждый из этих способов не может похвастать таким количеством преимуществ. Так, в первую очередь стоит сказать о том, что автолюбитель может отправляться на какое нибудь торжество на своём личном автомобиле и не отказывать себе в удовольствии распивать алкогольные напитки. При этом, автомобиль будет находиться в непосредственной близости к месту торжества, его не нужно будет оставлять на удалённой парковке или же в каком-то неизвестном месте.

К преимуществам нужно отнести и то, что, благодаря этой услуге, не нужно будет нарушать законодательство и правила дорожного движения, садясь за руль авто в состоянии алкогольного опьянения.

Также важно отметить, что автолюбитель, в виду этой услуги, не будет беспокоиться о состоянии своего автомобиля, потому что за руль сядет опытный и профессиональный водитель, который доставит автомобиль в нужное место и припаркует его по всем правилам.

Стоит отметить, что сегодня услугой «Трезвый водитель» пользуются многие автолюбители, и не только те, которые любят отдыхать и употреблять алкогольные напитки. В частности, к услуге прибегают те, кто плохо себя чувствует, после посещения стоматолога, при выписке из больницы, при выписке из роддома, когда у молодого отца зашкаливают эмоции и т.д., вариантов очень много.

Что же касается вопроса вызова «трезвого водителя», то тут всё максимально просто: нужно, при возможности перейти на сайт компании, которая предоставляет такую услугу и отправить заявку, или же позвонить по телефону и через оператора заказать услугу. При этом заявку можно отправлять как срочную, то есть с прибытием водителя уже «сейчас», или же на определённую дату и определённое время.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления