INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Преимущества покупки автомобиля у официального дилера


Есть по меньшей мере три причины.



26.07.2017 19:59
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1318

Преимущества покупки автомобиля у официального дилера
Большинство желающих приобрести новый автомобиль понимают, что официальный дилер, например, http://jaguar-autoplus.ru/, может похвастаться договорными отношениями с автопроизводителем, так как работает с ним в качестве партнера. Соответственно, концерн не просто предоставляет такому салону машины для продажи, но и может обеспечить компенсацию затрат на производство ремонтных работ по гарантии. Также завод-изготовитель наделяет официальный дилер Jaguar правом технического обслуживания автомобилей конкретной марки, благодаря чему владелец и может сохранить гарантию на приобретаемое транспортное средство. Конечно, автовладельцы знают, что обслуживание у официалов обходится дороже, чем в любом другом сервисе, но рисковать потерей гарантии на дорогостоящую машину, особенно, когда речь идет о премиум-классе, хочется далеко не всем.

Наличие статуса официального дилера говорит о том, что салон соответствует целому перечню довольно жестких требований, установленных автоконцерном. Дело в том, что не каждый претендент может стать партнером производителя. Если уж автосалон смог добиться прямого сотрудничества с престижной маркой, значит, он действительно заслуживает доверия, что повышает его рейтинг и для покупателей Jaguar XE 2017. Только в этом случае, отдавая немалую сумму за транспортное средство, новоиспеченный владелец может быть уверен в его качестве и отсутствии «печальной» истории.

Важно сказать и о том, что специалисты, работающие на станции технического обслуживания официального дилера, должны проходить обучение для того, чтобы обеспечивать всем обратившимся достойное качество услуг, чего не скажешь о многих неофициальных сервисах.

Подводя итог всему вышесказанному, стоит отметить, что основным преимуществом покупки автомобиля у официального дилера смело можно считать высокую надежность сделки. Очевидно, что приобретая дорогостоящую иномарку, рисковать своими вложениями не хочется. Да и выбирая отечественную легковушку эконом-класса, хочется, чтобы она прослужила как можно дольше, не создавая лишних рисков для нашей безопасности. Если выбранный вами автомобиль есть в наличии, то ждать его вам будет не нужно, и вы гарантированно будете первым его владельцем. Даже в тех случаях, когда машину вам привезут под заказ, она будет поставлена в срок, и вам не придется беспокоиться о том, что сделка не состоится.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления