INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Продажа личного авто: как это сделать быстро


Время и силы можно сэкономить



19.12.2020 16:56
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2034

Продажа личного авто: как это сделать быстро

Сегодня существует немалое количество методов продажи личного автомобиля. Каждый продавец выбирает тот способ, который ему больше нравится и подходит. На практике таких сделок можно выделить несколько самых распространённых и действенных, с помощью которых можно в короткие сроки продать машину. О каких способах идёт речь?

Срочный выкуп авто

Если воспользоваться услугами компании, которая специализируется на срочном выкупе подержанных автомобилей, можно сэкономить массу времени и получить адекватную выручку. Сегодня услуга автовыкупа, переходите по ссылке, чтобы узнать больше о ней, является чрезвычайно востребованной и популярной среди автовладельцев. Компания АвтоГрад быстро, выгодно, легально и без хлопот выкупает автомобили любых марок и в любом состоянии.

Продажа авто друзьям, родственникам, коллегам

Этот способ в первую очередь удобен с точки зрения поиска покупателя. Нет необходимости давать объявление, рекламировать авто, обращаться в специализированные компании. Всё, что нужно, это предложить свою машину кому то из знакомых. Но всегда помните о существовании минусов с моральной точки зрения – знакомые будут просить снизить цену, и если вы откажетесь, они могут затаить обиду.

Объявления в местных газетах

Сегодня этот способ не особо популярен, но его можно рассматривать. Многие люди ещё читают газеты, и, конечно же, смотрят объявления. Поэтому, вам ничего не будет стоить разместить заметку о продаже своего авто. Покупатель, кстати, может объявиться достаточно быстро.

Авторынок

Этот вариант не менее популярен, но в каждом случае, чтобы добиться хорошего результата, вы должны уметь привлекать покупателей, заговаривать их. К продаже полезно подготовиться: выпишите на лист бумаги все преимущества своего авто и его недостатки. Вы должны знать, о чём можно говорить, а что лучше оставить без рекламы. Вас ждёт обычная рыночная торговля, будьте готовы к разным поворотам.

Продажа через Интернет

Можно использовать не только доски объявлений, но и специализированные форумы, блоги, группы в социальных сетях. Направлений множество, и чем большее количество вы охватите, тем лучше.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя
Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления