INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Продажи обновлённого UAZ Patriot начнутся в ноябре


Благодаря многочисленным изменениям в экстерьере, внедорожник получил более современный внешний вид.



15.10.2014 15:22
текст: Анна Некрасова
фото: s08.topgearrussia.ru
2279

Продажи обновлённого UAZ Patriot начнутся в ноябре
На российском рынке вскоре появится обновлённый внедорожник UAZ Patriot, первые автомобили уже сошли с конвейера Ульяновского завода, а старт продаж запланирован на ноябрь этого года.

Согласно информации За рулём, UAZ Patriot получил многочисленные обновления экстерьера. Это и радиаторная решётка, которая теперь выполнена в V-образном стиле, и новые фары со светодиодными ходовыми огнями. Кроме того, можно отметить другие бампера и задние огни, интегрированные боковые подножки, новые наружные зеркала и контейнер для хранения запасного колеса. Всё это, безусловно, улучшило внешний вид внедорожника.

Изменения коснулись и салона. Он стал более просторным и комфорным, а перечень опций дополнился предпусковым подогревателем с возможностью программирования, парктрониками, продвинутой мультимедийной системой с сенсорным 7-дюймовым экраном, навигацией, Bluetooth, USB и камерой заднего вида.

В линейку двигателей обновлённого Patriot вошли 2,7-литровый бензиновый мощностью 128 л. с. и 2,2-литровый дизель с отдачей в 122 л. с.

Цена новинки в базовой комплектации с бензиновым мотором - 649 000 рублей, а с учётом программы утилизации  и вовсе 559 000 рублей. Дизельная версия обойдётся на 71 000 рублей дороже.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя
Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления