INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Производство автомобилей на заводах Петербурга снизилось на апрель 2015 года


Речь идет о представительствах автомобилестроительных компаний Toyota, GM, Nissan и Hyundai.



25.05.2015 14:51
фото: INNOV.RU
1798

Производство автомобилей на заводах Петербурга снизилось на апрель 2015 года
Положительной тенденции в автомобилестроении, осуществляемом в Санкт-Петербурге, не наблюдается в течение года. На его территории расположены производственные мощности автомобилестроительных компаний Toyota, GM, Nissan и Hyundai.За первый квартал совместные объемы производства сократились на 27%.

Начиная с января этого года до апреля компании Toyota, GM, Nissan и Hyundai осуществили сборку 100,7 тыс легковых машин. данные компании осуществляют сборку ряда своих моделей в Петербурге: Toyota Camry, Nissan Teana, Nissan Pathfinder, Nissan X-Trail, Nissan Murano, Cadillac ATS, Cadillac CTS, Cadillac SRX, Cadillac Escalade, Chevrolet Captiva, Kia Rio и Hyundai Solaris.

В течение апреля 2015 года на производственных мощностях компании GM осуществлялась только крупноузловая сборка. Что несомненно сказалось на показателях месяца, ведь промышленное производство было приостановлено.

Однако, показатели апреля в целом оказались лучше мартовским. По некоторой оценки причинами этого стали льготы в продуктах кредитования при покупке авто. В частности, благодаря такой программе Hyundai смог подтянуть свои апрельские показатели. И, конечно же, показатели ряда данных компаний были увеличены за счет того количества автомобилей, которые ежегодно производятся для запаса. А запас формируется перед майскими праздниками.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления