INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Проверить ограничения на авто можно на сайте ГИБДД


Анализируя итоги 2013 года, Госавтоинспекция выяснила самые популярные сервисы.



05.02.2014 14:17
текст: Ирина Зет
фото: скриншот страницы Gibdd.ru
6022

Проверить ограничения на авто можно на сайте ГИБДД
Согласно итогам опроса на сайте службы, самым популярным сервисом является проверка истории автомобиля, ею пользуются практически все покупатели новых автомобилей. Сервис работает по поиску номера автомобиля в общей базе.

Ведомство предлагало и альтернативные сервисы, позволяющие организовать прямую интерактивую связь с руководством Госавтоинспеции для проверки срока действия водительских удостоверений. Всего в опросе принимали участие 8178 человек, из них 76% отметили на сервис, позволяющий ознакомить водителя с историей его автомобиля. Данная функция особенно полезна покупателям подержанных автомобилей.

Данный сервис позволяет покупателю узнать, нет ли на автомобиль никаких запретов или ограничений, не числится ли он в угоне, или находится в залоге у кредитных организаций. Помимо этого, по таким же параметрам некоторые проверяют прокат авто. Для проверки, необходимо только ввести идентификационный номер автомобиля, либо номер его кузова.

В настоящее время сервис находится в режиме тестирования, его можно обнаружить в разделе «Онлайн-сервисы ГИБДД». Кроме этого, на сайте можно обнаружить сервисы проверки неоплаченных штрафов и приёма обращения граждан.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления