INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Ravon привезёт на российский рынок сразу две новые модели


Речь идёт о рестайлинговой, и новых версиях.



10.02.2018 08:31
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1656

Ravon привезёт на российский рынок сразу две новые модели
Ravon привезёт на российский рынок сразу две новые модели. Так, в текущем году компания Ravon планирует вывести на автомобильный рынок нашей страны сразу несколько новинок, включая рестайлинговую версию модели Ravon R4 и абсолютно новые седан С-класса и кроссовер. Но, некоторые модели приедут в нашу страну только в 2019 году.

Стоит отметить, что сейчас модельный ряд автопроизводителя в РФ насчитывает три седана и хетчбэк. В частности, речь идёт о таких моделях, как Ravon R4, Ravon Gentra, Ravon Nexia и Ravon R2.

Примечательно то, что Ravon R2 является самым доступным предложением на рынке с автоматической КПП, он находится на втором месте продаж марки с 4.7 тысяч штук, уступая только модели Ravon Nexia, которая в 2017 году разошлась тиражом 5,8 экземпляров.

К огромному сожалению, сейчас нет никакой конкретной информации о будущих новинках, но можно предположить, что ими станут перелицованные модели из линейки Chevrolet.

Стоит отметить, что сейчас бренд Ravon достаточно популярный в нашей стране, он пришёл на смену Daewoo и принадлежит компании GM Uzbekistan.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя
Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления