INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Реконструкция площади Сенная начнется летом


Проект реконструкции уже готов. Благодаря изменениям пропускную способность на этом проблемном участке в Нижнем Новгороде увеличат на 20%.



12.02.2014 10:23
текст: Ирина Шихова
фото: pravdapfo.ru
2820

Реконструкция площади Сенная начнется летом
Решение о реконструкции площади Сенной было озвучено Олегом Сорокиным еще в марте прошлого года. В настоящий момент подготовлен проект реконструкции, а сами работы планируют начать летом 2014 года.

Одним из первых шагов будет расселение жителей ветхого фонда. Напомним, что 2014 год по словам мэра города должен стать ключевым в программе волнового расселения ветхого фонда Нижнего Новгорода.

Что касается непосредственно самой реконструкции, то по плану на площади Сенной будет организовано круговое движение, будут установлены новые светофоры и островки безопасности для пешеходов. 

Кроме того, на некоторых участках будет введено одностороннее движение.

Отметим, что на время проведения ремонтных работ полного перекрытия участка не планируется. Будут введены временные ограничения движения транспорта.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ
Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления