INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Ремонт лобового стекла в СТО ЮГРИС


Технология ремонта.



14.08.2017 07:11
фото: INNOV.RU
1449

Ремонт лобового стекла в СТО ЮГРИС

Автомобиль сейчас есть в обиходе практически у каждого человека и поэтому ремонт той или иной ее части касается когда-либо каждого автолюбителя.
Езда по нашим российским дорогам порой приносит совсем неожиданные сюрпризы в виде повреждений стекол. Самым уязвимым стеклом, как Вы понимаете, является лобовое.
Возможность заменить стекло на новое есть не в любой момент и иногда обновку можно отложить на некоторое время без ущерба для бюджета.
Очень популярен сейчас ремонт стекла в автосервисе фотополимерным клеем, который обеспечивает надежную склейку и визуальную маскировку до девяносто пяти процентов. Эта услуга доступна у нас в салоне.
Автовладелец должен знать и понимать, что вовремя сделанный ремонт скола предотвратит в ближайшем времени замену всего ветрового стекла, так как трещина не даст паутинке дальше распространяться по изделию. Чем быстрее и оперативнее будет сделан ремонт, тем маскировка будет незаметнее, так как конечный результат зависит и от количества грязи и пыли внутри трещины. Прочностные показатели ремонта тоже зависят от возраста трещины или скола.


Ремонт периферии лобового стекла


Десятисантиметровая полоска по краю стекла—это и есть, так называемая, часть периферийная, которая является самой уязвимой в плане микротрещин. Даже небольшая точка пробоя может дать заметные трещины в центр или в края стекла.
Статистика ремонтов сообщает нам о том, что большинство ремонтов ветровых стекол—это именно эта область. У нас есть квалифицированные специалисты, которые без проблем справятся за считанные часы с этим вопросом.
Наши работы докажут Вам, что повреждения могут быть абсолютно незаметны, если не знать, что в данном месте была проблема. Но помните, что после подобного восстановления необходимо соблюдать некие правила эксплуатации:

  • не подвергать резким перепадам температурного режима;
  • не воздействовать сильными абразивными и химическими средствами.


Технология ремонта


Трещины заполняются специально подготовленным оптическим фотополимерным клеем, а затем подвергаются воздействию ультрафиолета для того, чтобы дать составу затвердеть. Трещина полностью заполняется клеем во все внутренние полости. После у нас мастера полируют стекло.
Качество нашего полимера высшего уровня, материалы все высококачественные и проверенные временем и нашими клиентами.Оборудование для ремонта представлено лучшими и известными фирмами, что говорит об неизменном качестве нашего ремонта.
Цены на ремонт сколов, трещин наружных и внутренних, а также цены на услуги по остановке трещин Вы можете найти на нашем портале. Но помните, что окончательную стоимость скажет мастер только после личного полного осмотра места повреждения.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя
Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления