INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Renault Kadjar появится в продаже летом этого года


Презентация новинки прошла на автосалоне в Женеве.



04.03.2015 15:01
фото: vev.by
2673

Renault Kadjar появится в продаже летом этого года
На Женевском автосалоне прошла презентация нового автомобиля Renault Kadjar. Этот автомобиль является внешним близнецом уже известного Nissan Qashqai, а дизайн напоминает Captur. Но Kadjar имеет некоторые преимущества. 

Оба автомобиля Qashqai и Kadjar разработаны на одной и той же платформе CMF. Но багажника у новинки Renault имеет объем в 472 литра, что на 42 литра больше, чем у кроссовера от Nissan. Среди прочих опций Kadjar имеет систему мониторинга слепых зон, а также системы удержания в полосе и экстренного торможения. В этой новинке можно будет обнаружить парктроник, камеру заднего вида, навигационную систему и приличную мультимедиа-систему. 

Линейка двигателей для Renault Kadjar выглядит следующим образом. Это два трубодизельных движка dCi, объем которых будет составлять 1,5 и 1,6 литра. А мощность двигателей соответственно: 108 и 128 л.с. Также в линейке будет представлен и бензиновый турбомотор объемом 1,2 литра, вырабатывающим мощность в 128 лошадиных сил. Двигатели распределяют и установку трансмиссии: шестиступенчатая механика или АКПП EDC. Что касается привода, то здесь также абсолютный выбор как переднего, так и полного. 

 Самое интересное, что этот новый кроссовер Renault Kadjar поступит на автомобильные рынки Европы уже этим летом, пишет http://vestaladaclub.ru/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления