INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Renault показал Megane Sedan


Начнутся ли поставки в Россию?



13.07.2016 09:48
фото: INNOV.RU
2063

Renault показал Megane Sedan
Французская автомобилестроительная компания Renault представила на всеобощее обозрение свою обновленную модель Megane Sedan. На официальной презентации автомобиля было сказано, что он должен заменить не менее известный Fluence. Продажи автомобиля в скором времени начнутся в большинстве стран. Однако, о поставках в Россию речи пока что не идет.

Автомобиль производиться на популярной для Renault платформе CMF. Авто получил несколько движков, а именно: бензиновые, дизельные с вариантами турбины. К примеру, атмосферник объемом 1,6 л выдает 115 л.с. Турбированный вариант движка получил объем 1,2 л и мощность 130 л.с. Турбированные дизельные двигатели будут представлены в двух объемах: 1,5 и 1,6 л. Мощности соответственно составляют 90 и 130.

Стоит отметить обновленный дизайн автомобиля, а также новые добавленные опции для максимального комфорта. Также присутствуют и необходимые системы безопасности движения. Важной информацией является место сборки авто. Производиться он будет в Турции.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления