INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Renault показал обновленное поколение Logan и Sandero


В оригинале автомобили будут представлены на автосалоне в Париже.



15.09.2016 14:40
фото: скриншот rg.ru
1549

Renault показал обновленное поколение Logan и Sandero
На днях в сети интернет компания  Dacia выложила изображения нового поколения автомобилей Logan и Sandero. Это пока еще только первое официальное изображение. Напомним, что данные модели в России выпускаются под брэндом Renault. Новые Logan и Sandero будут представлены в оригинале уже на грядущем автосалоне в Париже.

По изображению можно сделать вывод о том, что автомобили будут представлены с новой оптикой: новыми ходовыми огнями. Решетка радиатора и бампер также видоизменены. Задние фонари также получили новый вид. В интерьере будут представлены новые материалы отделки.

Техническая составляющая обновленных моделей держится в секрете. Пока что неизвестно, будет ли дополнена имеющаяся гамма двигателей новыми вариантами. На сегодняшний день российские дилеры на рынке предлагают модель Logan по стоимости от 469 тыс.руб. От 479 тыс.руб. сегодня стоит модель Sandero. Модификация Stepway предлагается по цене от 629990 руб. Пока что не известно, на какие рынки и когда именно поступят модели в обновленном дизайне.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления