INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Renault представил обновлённую лимитированную серию Logan


Автолюбители смогут выбирать между комплектациями.



23.06.2016 08:10
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1640

Renault представил обновлённую лимитированную серию Logan
Вчера, компания Renault представила обновлённую лимитированную серию Logan в комплектации Active. При этом стоит отметить, что это ещё не официальное представление автомобиля, оно состоится несколько позже, точная дата пока неизвестна.

Стоит отметить, что технические характеристики Renault Logan в комплектации Active будет представлена в двух главных комплектациях – двигатель в 113 лошадиных сил, объёмом в 1,6 литров и модификация с бензиновым мотором в 102 лошадиных сил, объёмом 1,6 литров.

По предварительным данным, автомобиль первой комплектации обойдётся покупателю в 620 тысяч рублей, а второй – около 650-660 тысяч рублей. примечательно и то, что в первой версии автолюбителям будет установлена механическая коробка передач, а во второй, более дорогой, автомат.

По словам представителей компании, изменится и внешний вид автомобиля – будет несколько изменена вариация и станет доступна новая палитра. Любители цвета «металлик» могут обрадоваться – эта палитра теперь доступна для этих автомобилей.

Известно и то, что обновлённый Renault Logan получит новую подушку безопасности для переднего пассажира и улучшенную аудио-систему. И это, по словам специалистов, также существенный плюс.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя
Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления