INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Renault представила миру свою новинку – кроссовер Kadjar


Премьера модели состоится в марте на Женевском автосалоне.



03.02.2015 20:18
текст: Анна Некрасова
фото: static.gazeta.ua
3656

Renault представила миру свою новинку – кроссовер Kadjar
Абсолютно новый семиместный кроссовер Renault Kadjar официально представлен широкой публике. Известно, что в основу модели легла модульная платформа CFM, на которой уже построены Nissan Qashqai и новое поколение Nissan X-Trail.

Как пишет Motor, Nissan Qashqai является и конкурентом, и «двойником» Renault Kadjar. Французская новинка немного крупнее, но внешностью и техническими характеристиками автомобили очень похожи. Даже двигатели Kadjar, скорее всего, получит те же, что и Qashqai, хотя точной информации об этом пока нет.

Оснащение кроссовера будет включать в себя светодиодные фары головного света, мультимедийную систему R-Link 2 с 7-дюймовым дисплеем и стеклянную крышу площадью 1,4 квадратных метра. Можно отметить также, что автомобиль получил вместительный багажник объёмом 472 литра.

Ожидается, что дебют Renault Kadjar состоится на Женевском автосалоне в марте этого года. Продажи стартуют летом, но, к сожалению, в России модель не появится.

Источник roadonline.ru.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления