INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Renault привезёт в Россию «заряженный» хэтчбек Sandero RS


Хот-хэтч получит совершенно новый мотор, не входящий в линейку двигателей Sandero.



21.09.2014 10:24
текст: Анна Некрасова
фото: regnum.ru
1974

Renault привезёт в Россию «заряженный» хэтчбек Sandero RS
Renault собирается дополнить российский авторынок «заряженной» моделью Sandero RS. Подробностей о новом хэтчбеке пока не много. Как пишет Колеса.ру, спортивная модель со значком RS будет иметь абсолютно новый двигатель, не входящий в гамму моторов обычного Sandero.

Как стало известно, инженерам французской автокомпании удалось снизить массу нового Renault Sandero RS, поэтому большой мощности для быстрой езды не понадобится. По предварительным данным, хот-хэтч будет заднеприводным, а двигатель, имеющий мощность 150-170 лошадиных сил, будет работать в паре с механической коробкой переключения передач. Также, «заряженная» версия хэтчбека будет отличаться от обыкновенного перенастроенными подвеской и рулевым управлением, новыми тормозными механизмами и небольшим стайлинг-пакетом.

Представители Renault поделились информацией о том, что спортивный Sandero RS будет доступен только на рынках России, Южной Америки и ЮАР, то есть там, где хэтчбек имеет эмблему Renault, а не Dacia. О сроках появления «заряженного» Renault Sandero RS пока ничего не известно.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления