INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Renault создаёт новый вариант пикапа Nissan Navara


Изменится только передняя часть автомобиля.



17.02.2015 16:40
текст: Елена Некрасова
фото: autogive.ru
1940

Renault создаёт новый вариант пикапа Nissan Navara
Скоро выйдет в свет новинка автомобиля с грузовой платформой. Создаваться он будет Renault в партнёрстве с японцами. 

Обновление французского авто заключается только в дизайне внешнего вида. Форма передней части станет отличием французского пикапа от собрата из Японии. По техническим характеристикам обе машины абсолютно одинаковы. 

Если судить по слухам, то премьера новинки французского варианта пикапа будет приурочена к дате проведения автомобильных шоу. Они состоятся в конце этого года или в начале следующего. 

Конкурировать на мировых рынках пикапу Renault придётся с аналогичными автомобилями Volkswagen Amarok и Toyota Hilux. Борьба за покупателя будет разворачиваться среди этих машин. 

Также ожидается, что новинка пикапа будет продаваться в основном на рынках Европы и Латинской Америки.

Ещё по совместному проекту этих компаний запланирован выпуск ещё одной новинки. Пока официальной информации об этих планах не поступало, но авторитетные издания Европы сообщают о возможном появлении её в 2016 году. 

По прогнозам, машина будет оснащаться дизельным двигателем объёмом 2,5 литра, мощность колеблется в диапазоне от 163 до 190 лошадиных сил, в зависимости от степени форсирования. Базовая комплектация будет включать в себя 6-ти ступенчатую механическую коробку передач и моно привод. Расширенные опции включают в себя полный привод и 7-ми ступенчатую коробку автомат.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя
Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления