INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Рендеры обновленной 3-дверной «Нивы» удивили поклонников культового внедорожника


Автомобиль будет представлен в 2018 году.



28.12.2017 10:20
фото: скриешот versiya.info по версии "Колеса.Ру"
3688

Рендеры обновленной 3-дверной «Нивы» удивили поклонников культового внедорожника
Появившиеся рендеры обновленной 3-дверной «Нивы» 4х4 в значительной степени удивили как поклонников культового внедорожника, так и экспертов. На самом деле данные изображения являются результатом работы независимых дизайн-студий. Дело в том, что обновленный автомобиль должен быть представлен в наступающем 2018 году. Однако, внешность его до сих пор не известна. Этот момент как раз мотивирует художников на создание эскиза с революционной внешностью.

Первые автомобили «Нива» 4х4 появились еще в 1977 году. С тех пор внешность автомобиля достаточно мало изменилась. В образе внедорожника остались всё те же формы и линии. На представленных рендерах новая «Нива» 4х4 выглядит революционно. Ее внешность представлена достаточно современной и стильной.

Однако, представленный дизайн-проект скорее всего останется только на бумаге. Но производителям наверняка стоит приглядеться к независимому мнению дизайнеров, которые могут достаточно интересно преподнести сове видение.

Пока что остается ждать официальной версии «Нивы» 4х4 2018г.

Тем временем, российские дилеры открыли прием заявок на фэстбек Kia Stinger. Пока что автомобиль будет поставляться в одной комплектации.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления