INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Rolls Royce создаст свой первый люксовый внедорожник


Компания исполнит просьбу клиентов.



18.02.2015 22:28
текст: Елена Некрасова
фото: megahdscreen.com
1972

Rolls Royce создаст свой первый люксовый внедорожник
Британский производитель представительских автомобилей класса Люкс развеял слухи о возможной разработке кроссовера, которые не давали покоя обществу в последние месяцы. 

Компания официально подтвердила информацию о создании новой модели автомобиля. На это решение повлияли многочисленные просьбы клиентов и тенденции рынка. Информация поступила из первых уст, в виде открытого письма, в котором председатель совета директоров Петер Шварценбауэр и генеральный директор Торстен Мюллер-Отвос подтвердили разработку уникальной новинки для компании. 

Менеджеры компании попросили не использовать название «кроссовер» для будущего автомобиля, предлагая заменить его на «автомобиль с высоким кузовом, передвигающийся по любому типу поверхности». 

Анонсов выхода автомобиля в свет компания пока не даёт. Известно только, что новинка будет создана на абсолютно новой платформе из алюминия. Внешний вид разрабатывает главный дизайнер автопроизводителя Джайлс Тейлор со своей командой. 

Его идея заключается не просто в создании роскошного внедорожника. Он намерен сочетать кроссовер и спортивный универсал, создав что-то среднее. Именно такая модель будет подходить имиджу и марке компании, считает Тейлор. 

Ну и конечно же новинка при всех своих неоспоримых достоинствах будет сочетать в себе неповторимую и непревзойденную роскошь Rolls Royce и способность непринужденно преодолевать препятствия в любом уголке Земли.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления