INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Россиянки оценивают мужчину по его автомобилю


Специалисты провели исследование и пришли к такому выводу.



27.09.2014 11:58
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1746

Россиянки оценивают мужчину по его автомобилю
Большая часть российских женщин считают автомобиль самой главной составляющей привлекательности мужчин. Причём россиянки обращают внимание не только на марку и модель машины, но и на её чистоту и опрятность, для них это тоже очень важно. Такой вывод сделали специалисты международной сети «Тренинг-центр секс.РФ».

Более пятидесяти процентов российских женщин оценивают сексуальность представителя противоположного пола по его транспортному средству. Женщины обращают внимание на марку и модель машины, на опрятность салона, цвет и размер автомобиля. В свою очередь, стоимость транспортного средства оценивают лишь шесть процентов женщин, а три процента девушек совершенно не обращают внимание на то, какая именно машина у ухажёра. К тому же, многие россиянки признались, что совершенно не разбираются в марках и моделях авто, для них важно, чтобы машина была современной.

Сорок процентов женщин, которые судят о сексуальности мужчины по его автомобилю, присматриваются к транспортному средству уже при первой встрече, и от этого по большому счёту зависит состоится следующая встреча с ухажёром или нет.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления