INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стала известна российская стоимость нового Mitsubishi Pajero Sport


Цены будут вполне приемлемыми.



19.07.2016 07:17
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1861

Стала известна российская стоимость нового Mitsubishi Pajero Sport
Стала известна российская стоимость нового Mitsubishi Pajero Sport. В частности, на днях в сети появились сообщения о рублёвых ценах на третье поколение внедорожника Mitsubishi Pajero Sport. И, согласно этим сообщениям, за базовую комплектацию этого автомобиля россияне должны будут заплатить 2,7 млн рублей, а за топовую – 2,9 млн рублей.

Также стало известно, что внедорожник Mitsubishi Pajero Sport новой генерации на российском рынке будет предлагаться с модернизированным бензиновым 209-сильным 3-литровым двигателем V6, который будет удачно сочетаться  8-ступенчатым «автоматом» Aisin и системой полного привода. По словам специалистов, с такими характеристиками авто сможет разгоняться до 182 километров в час.

По предварительным данным, всего в России будет предлагаться две модели Mitsubishi Pajero Sport - Instyle и Ultimate. И, по словам аналитиков российского автомобильного рынка, обе модели будут пользоваться спросом, причём довольно высоким, первые высокие показатели можно будет заметить ещё во время предзаказа.

Напомним, внедорожник Mitsubishi Pajero Sport в Россию будет поставляться из завода в Таиланде, это, по словам представителей компании удобнее, чем поставки с заводов других стран.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления