INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Российские внедорожники УАЗ будут продавать в Коста-Рике


Первая партия, по сообщению завода, уже ушла на экспорт.



22.02.2018 13:47
фото: скриншот Яндекс.Картинки
1613

Российские внедорожники УАЗ будут продавать в Коста-Рике
Автомобильный производитель УАЗ открывает для себя новый рынок – Центральная Америка. А именно российские культовые внедорожники производителя будут продаваться в Коста-Рике. Первая партия, по сообщению завода, уже ушла на экспорт.

Как отметили представители автомобильной марки УАЗ, Коста-Рика на сегодняшний день вовсе не является самым большим рынком в Центральной Америке. Однако, если отношения будут развиваться хорошо, а спрос расти, то продвижение российских автомобилей на местном рынке будет лишь увеличиваться. Это означает и о том, что объем экспорта может составить 500 или 700 автомобилей в год.

Местный дистрибьютор Vehiculos Rusos Decentroamerica S.A.выступит партнером УАЗа. Причем, у нашей марки уже есть опыт работы с Коста-Рикой. Ведь еще в 2008 году наши автомобили поставлялись в это государство. Сейчас на экспорт выходят «Пикап», «Профи» и популярный среди россиян «Патриот».

Стоит отметить, что само предприятие УАЗ не имеет высоких результатов на отечественном рынке. Поэтому производитель постоянно ищет выход на новее рынки в других странах. Так например, российские внедорожники на сегодняшний день уже продаются в Мексике, Парагвае, Гондурасе, Боливии, Эквадоре, Гаити и Никарагуа.

Напомним, что Porsche прекратит выпускать дизельные автомобили.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ
Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления