INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Ряд обновлений получит внедорожник Toyota Land Cruiser Prado


Это произойдет уже летом текущего года.



17.05.2015 19:23
текст: Ирина Суворова
фото: INNOV.RU
2159

Ряд обновлений получит внедорожник Toyota Land Cruiser Prado
Легендарный внедорожник Toyota Land Cruiser Prado будет дополнен рядом обновлений этим летом. Самым значимым станет появление нового дизельного двигателя, позаимствованного у пикапа Hilux.

Японский автомобильный концерн обещает представить новое поколение пикапа Hilux в текущем месяце. Нововведения, которые будут применены в данном автомобиле, в последующем разработчики намереваются использовать и при создании обновлений для других моделей своей компании.

Для начала это коснется внедорожника Prado, обновленный вариант которого появится уже через несколько месяцев.

В одной из комплектаций внедорожник оснастят турбированным дизельным двигателем объемом 2,8 литра. Данный мотор станет заменой для уже привычного трехлитрового двигателя.

Однако точные характеристики нового силового агрегата пока держатся в тайне.

Отметим, что подобный двигатель с таким же объемом будет установлен и на пикап, причем он обладает мощностью в 160 «лошадок» (119 кВт) при 400 Нм крутящего момента.

Возможно, для обновленного Prado показатели мощности станут аналогичными.

Также ожидается, что кроме этого, внедорожник получит новую шестиступенчатую автоматическую трансмиссию. Однако подтверждений этому на официальном уровне на данный момент нет.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя
Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления