INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Рынок РФ покидает самый доступный автомобиль Ravon Matiz


Причины этого не названы.



03.10.2016 11:04
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс-картинки
1628

Рынок РФ покидает самый доступный автомобиль Ravon Matiz
Сегодня, 3 октября, стало известно, что автомобильный рынок Российской Федерации покидает самый доступный автомобиль Ravon Matiz. Причины, по которым марка Ravon, пришедшая на смену Uz-Daewoo, приняла решение вывести с российского рынка субкомпактный хэтчбек Matiz, не названы. Вполне возможно, что это станет известно несколько позже.

Стоит отметить, что модель уже отсутствует на официальном сайте российского представительства бренда, но на порталах некоторых дилеров Ravon «пятидверка» ещё имеется, но в каких количествах, неизвестно. По словам экспертов, модель будет присутствовать у дилеров до продажи последнего автомобиля, ввезённого на территорию Российской Федерации.

Ранее, несколько месяцев назад, представители компании говорили о том, что Ravon Matiz будет обновлён. Тогда речь шла о внедрении в модель системы ЭРА-ГЛОНАСС, подушки безопасности, ABS и «автомата». Но, по всей видимости, компания отказалась от этих планов, решив полностью убрать модель с рынка.

Напомним, Ravon Matiz считался в России самым доступным автомобилем, который пользовался спросом у российских автолюбителей – его цена от 314 000 рублей. автомобиль оснащается бензиновым трёхцилиндровым двигателем объемом 0,8 литра мощностью 51 лошадиных сил, работающим в паре с пятиступенчатой «механикой».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления