INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

С 1 февраля путь следования маршруток №Т-85 в областном центре будет продлён


Также, будет временно закрыто движение с улицы Литвинова по 2-му въезду на метромост.



31.01.2015 13:25
текст: Анна Некрасова
фото: askyakutia.com
1980

С 1 февраля путь следования маршруток №Т-85 в областном центре будет продлён
Путь следования маршрутных такси №Т-85 в областном центре с завтрашнего дня будет продлён до улицы Усилова, что в первую очередь связано с закрытием автовокзала «Нижегородский». Повлиял на это и перенос конечного пункта междугородних автобусов Лысковского и Мурашкинского направлений на автостанцию «Сенная».

Как информирует Управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода, с 1 февраля маршрутки №Т-85 будут следовать от Большой Печёрской по Родионова, Фруктовой и Усилова до разворота на площадке улицы Ковровской и по тем же улицам обратно.

Также, с февраля по май текущего года временно закроют движение транспорта с улицы Литвинова по 2-му въезду на совмещённый мост через Оку. Объезд будет возможен по прилегающим улицам. Эти изменения вводятся в связи с созданием площадки для межрейсового отстоя пригородных и междугородних автобусов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления