INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Самую мощную версию Audi A3 увидят фанаты на встрече концерна VW


Этим автомобилем создатели хотят произвести фурор.



16.05.2014 11:52
фото: auto.vesti.ru
2161

Самую мощную версию Audi A3 увидят фанаты на встрече концерна VW
В австрийском Вертерзее пройдет ежегодная встреча фанатов концерна VW. Все бренды будут стараться удивить своих гостей. Именно поэтому Audi приготовили самую экстремальную версию своего седана А3.

Audi A3 clubsport Quattro произведен на базе Audi S3. Правда под капотом не столь впечатляющий 2-литровый турбомотор, уступающий движку Audi RS Q3. После установки турбины и интеркуллера мощность составила 525 лошадиных сил. Все это оформлено полным приводом. А в сочетании с двигателем идет 7-ступенчатая коробка S Tronic. Такой седан способен разогнаться до 100км/ч за 3,6 секунды. А максимально он сможет развить 310 км/ч.

Экстремальный Audi A3 clubsport Quattro иную подвеску: дорожный просвет уменьшен на 10 мм. Установлены 21-дюймовые колесные диски, за которыми идут карбон-керамические тормоза. Кузов выполнен с карбоновым аэродинамическим обвесом. А цвет автомобиля разработан специально - Magnetic Blue. Audi A3 clubsport Quattro получил привлекательную матричную светодиодную оптику.

В плане безопасности у автомобиля есть многоточечные ремни безопасности. Прилагаются также шлемы.  


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления