INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Самые комфортные автомобили


Рейтинг составили британские эксперты со слов водителей и пассажиров



20.01.2020 07:59
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
3200

Самые комфортные автомобили
Специалисты из Великобритании опросили автомобилистов и составили рейтинг из премиальных и массовых автомобилей, которые отличаются повышенным комфортом и доступны для приобретения в 2020 году.

При составлении рейтинга эксперты учитывали только комфортные характеристики, позволяющее расслабиться в дороге, без учета драйверских возможностей автомобиля. И вот, что получилось.

Первое место занял Mercedes-Benz E-Class, отличающийся высокой плавностью хода, высокотехнологичным интерьером и экономичностью при достаточно высокой мощности.

Второе место было отведено хэтчбеку Citroen C3, предлагающий мягкую езду.Автомобиль 2017 года идеально подходит для ежедневных поездок.

В тройку лидеров вошел Jaguar XF, предлагающий высокий комфорт для четырех пассажиров и обладающий первоклассным интерьером. Автомобиль обладает комфортной управляемостью на высоких скоростях.

В пятерку также попали чешская Skoda Superb и шведский Volvo S90. Тот и другой автомобиль имеют просторный салон с высоким уровнем комфорта, как у люксовых машин.
Во вторую пятерку ТОП-10 самых комфортабельных автомобилей вошли:
  • Mercedes-Benz S-Class,
  • BMW 5 Series,
  • Land Rover Range Rover,
  • Infiniti Q30,
  • Rolls-Royce Ghost.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ
Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления