INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Самый большой внедорожник Volkswagen увидели на тестах


Компания готовит к выпуску самый большой внедорожник бренда



02.01.2020 07:53
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
5755

Самый большой внедорожник Volkswagen увидели на тестах
Компания Volkswagen готовится представить самый большой внедорожник бренда. Он был замечен на тестах, проводимых немецким автопроизводителем. Известно, что немецкий гигант построен на платформе Volkswagen Teramont.

В апреле 2019 года концепт данного автомобиля класса SUV был продемонстрирован публике в Китае. Стоит отметить, что серийная версия Volkswagen SMV будет отличаться от версии представленной ранее.
У внедорожника изменили оптику, сделав ее уникальной и бампера, переделали интерьер автомобиля. Например, в салоне, созданном для автомобиля такого класса, появились оригинальные детали.

Размеры и технические данные новинки впечатляют. Внедорожник длиною в 5,1 метра оборудован 2,5-литровым силовым агрегатом мощностью 299 лошадиных сил. Кроме этого будет доступна модель с 2,0-литровым мотором и мощностью 220 лошадиных сил.

На автомобиле установлена 7-ступенчатая роботизированная коробка передач DSG7. Привод нового внедорожника Volkswagen будет как передний, так и полный. Автомобиль класса SUV оснастят современным электропакетом и системой контроля движения.
Показ автомобиля запланирован на первое полугодие 2020 года. Производить новинку будут в Китае на заводе СП SAIC-VW. Цена Volkswagen SMV пока не известна.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления