INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Seat объявил рублёвые цены на новый хэтчбек Leon Cupra


«Заряженная» версия автомобиля была представлена на Московском автосалоне.



03.09.2014 22:41
текст: Анна Некрасова
фото: allcarz.ru
1944

Seat объявил рублёвые цены на новый хэтчбек Leon Cupra
Испанская автокомпания Seat, входящая в состав Audi Brand Group, объявила цены на свой хэтчбек Leon Cupra нового поколения. Этот «заряженный» автомобиль российские покупатели смогут приобрести за 1 283 274 рублей.

Премьера нового Seat Leon Cupra недавно состоялась на моторшоу в Москве. По словам производителя, авто оснащён 2-литровым турбодвигателем с непосредственным впрыском топлива и мощностью 265 лошадиных сил. В варианте с механической КПП хэтчбек сможет разгоняться до 100 км/ч за 5,9 с, а трёхдверный вариант с «автоматом» за 5,8 с.

Внешне новый Leon Cupra будет отличаться от предыдущей версии светодиодными головными фарами, крупными воздухозаборниками и трёхмерной структурой решётки радиатора, которая обеспечит воздушное охлаждение мотора и системы торможения. Будут доступны многочисленные новые опции.

Глава марки Seat в России заявил об уверенности в том, что фанаты бренда оценят новую модель по достоинству.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления