INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Седан Citroen C-Elysee обновил свой дизайн


В сети наконец появились первые изображения новинки.



25.10.2016 11:06
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс-картинки
1502

Седан Citroen C-Elysee обновил свой дизайн
Седан Citroen C-Elysee обновил свой дизайн. Об этом свидетельствуют первые изображения новинки, появившиеся в сети Интернет.

Стоит отметить, что главный упор в обновлении разработчиками французской автомобильной компании был сделан на внешний вид компактного седана. В частности, Citroen C-Elysee обзавёлся новой головной оптикой, которая имеет соединение с радиаторной решёткой. Помимо этого в новинке изменятся бампера, а также задние фары станут изменённой формы.

Эксперты автомобильного рынка, которые более детально рассматривали представленные снимки, отметили, что изменения не коснулись интерьера автомобиля, он останется таким же, как и был, что достаточно удивительно.

Под капотом Citroen C-Elysee будет располагаться 1,6-литровый двигатель, способный генерировать мощность, равную 117 лошадиным силам.

Известно, что рестайлинговая версия модели C-Elysee будет выпущена в первую очередь для китайского автомобильного рынка. Когда авто появится на рынках других стран ещё неизвестно, эта информация будет оглашена несколько позже, после выпуска автомобиля на китайский рынок.

Также нет ещё информации касательно стоимости новинки.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя
Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления