INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Седан Ford Mondeo создан для успешной жизни


Что же представляет из себя Ford Mondeo?



25.05.2017 10:29
фото: INNOV.RU
1191

Седан Ford Mondeo создан для успешной жизни

Начиная с 2015 года, линейка премиум седанов от «Ford» пополнилась новым автомобилем Mondeo. Его основательно переработали согласно последним тенденциям в дизайне, безопасности и комфорта. На данный момент можно с уверенностью сказать, что благодаря Ford Mondeo компания укрепила позиции на российском рынке. Эта модель пришлась по душе большинству успешных предпринимателей из разных отраслей деятельности.

Что же представляет из себя Ford Mondeo?

Это однозначно премиальный седан. Про это говорит технологическая начинка в интерьере и экстерьере.

Покупая «Ford Mondeo», люди в первую очередь получают очень эстетичный автомобиль. Заниженная посадка кузова и обтекаемые линии придают немного спортивного вида. Узкие длинные фары ярко выражены спереди, а привычная решетка радиатора получила немного агрессивный вид. Капот имеет несколько очень характерные линий, которые не упускаю возможности еще раз подчеркнуть принадлежность к sports car.

В интерьере царит дух современности. На центральной панели красуется широкий жидкокристаллический экран. Внизу расположились все органы управления, которые находятся от водителя на расстоянии вытянутой руки.

Кресла обиты довольно качественной кожей. Они в духе минимализма несколько уменьшены в размерах. Это позволило увеличить пространство для ног задних пассажиров. Есть опция для заднего дивана – обогрев сидений.

Технологические аспекты седана

Гордостью «Ford» можно считать две технологические новинки:

  • Dynamic LED для фар;
  • система надувных ремней безопасности.

Что касается Dynamic LED, то эта функция предназначена для повторения поворота рулевого колеса передними фарами. В зависимости от угла поворота руля изменяется и направление света. Так удается лучше осветить территорию перед автомобилем входящего в поворот. Вместо привычных лам установлены светодиоды. В общей сложности есть восемь режимов освещения.

Ремни безопасности для задних пассажиров теперь оснащены подушками безопасности. Это увеличивает степень защиты от вероятных ударов о дверь находящейся в непосредственной близости. Подобного революционного решения трудно найти где-то еще, кроме компании «Ford».

Двигатель и приобретения седана

Двигатели на выбор предоставляются 2 и 2,5 литра. В зависимости от этого мощность колеблется от 149 до 240 л. с. Разгон до 100 км осуществляется менее чем за 10 секунд. Лучшим показателем остается 7,9 секунды.

Благодаря технологии EcoBoost расход не превышает 6 литров на 100 км по трассе и 12 литров в городе. Экономичность становиться ключевым моментом при выборе этого седана.

Цены в среднем стартуют от 1 265 000 рублей. Titanium Plus в топовой комплектации обойдется уже в 1 807 000 рублей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя
Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления