INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сербские зимние бюджетные колеса Tigar Sigura Stud


Сербские зимние бюджетные колеса Tigar Sigura Stud



12.06.2017 19:54
фото: INNOV.RU
1557

Сербские зимние бюджетные колеса Tigar Sigura Stud

Tigar Sigura Stud — зимние шипованные шины для легковых автомобилей разных классов, созданная в 2015 году сербскими шинниками. Главными достоинствами модели сербские инженеры назвают сильное сцепление в гололед, отличную проходимость заснеженных дорог, повышенную износостойкость и производительность. Так это или нет, вы можете порверить самостоятельно, ознакомившисьс отзывами автовладельцев.

3b9af4u-960.jpg

Компания Tigar в 1997 году вошла в состав концерна Michelin. Получив доступ к технологическим разработкам именитого куратора, сербский производитель добился значительного улучшения характеристик своей продукции.

Хотелось бы отменить, что резина крайне популярна в бюджетных типоразмерах, в 13-ой и 14-ом диаметре. В своем ценовом диапазоне колеса конкурируют с китайскими производителями, а тесная сзвязь с Мишлен лишь подчеркивает превосходство.

Основные характеристики автошины:

  • Наличие шипов против скольжения
  • Сокращенный тормозной путь
  • Повышенная адгезия
  • Отменные тяговые качества
  • Предотвращение слешинга
  • Увеличенный ездовой ресурс.

Усилением каркаса и брекера автошины Тигар Сигура Студ повышена прочность конструкции, ее стойкость к деформации и непредвиденным повреждениям. На практике же все немного иначе, резина откровенно говоря жиденькая. Герметично закрепленная на дисках резина металлическими бортовыми кольцами гарантирует безопасность и надежность эксплуатации. Подканавочный слой из высокопрочного материала обеспечивает высокую износостойкость конструкции при движении на больших скоростях. Жесткая резина защищает боковые части модели от порезов о бордюры.

Движение по льду не составляет для автошины Tigar Sigura Stud никакого труда и сопряжено с высоким уровнем безопасности. Обусловлено это наличием огромного количества ламелей Z-образного строения, которые усиливают кромочный эффект. В самых сложных дорожных условиях против скольжения работают функциональные шипы. Надежную фиксацию в посадочных гнездах обуславливает оптимизированная смесь, из которой произведена резина. Кремний и присадки наделили ее эластичностью, позволяющей использоваться в большом диапазоне температур.

Резина Тигар Сигура Студ получила симметричный протекторный рисунок с V-образным строение элементов. Несмотря на скромный вид, такой дизайн всегда обеспечивает отменные тягово-сцепные свойства шины на снегу и льду. Этому способствует 40% доля негативного профиля. А в совокупности с вместительной дренажной системой этим обеспечивается мгновенное удаление воды и мокрого снега из контактной зоны, что в итоге сводит на нет риск возникновения слешпланнинга. Ребра беговой части протектора автошины сформированы высокими блоками, повышающими устойчивость движения и скорость ответа на команды руля.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления