INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Серийный Ford Focus RS нового поколения будет ещё мощнее


Модель оснащается инновационной функцией для управляемого дрифта.



13.03.2015 12:34
текст: Анна Некрасова
фото: avtomaniya.com
1728

Серийный Ford Focus RS нового поколения будет ещё мощнее
Ford Focus RS нового поколения получит более мощный двигатель, чем было заявлено во время его дебюта на Женевском автосалоне. Отдачу силового агрегата «заряженного» хэтчбека перед выпуском в серию планируется увеличить до 330-340 лошадиных сил.

Как пишет Motor, новый Ford Focus RS, представленный в начале марта, оснащён 2,3-литровым 4-цилиндровым турбомотором. Агрегат работает в паре с 6-ступенчатой КПП. Только вот в ходе моторшоу представители компании сообщили что мощность двигателя – 320 лошадиных сил, а сейчас известно, что новинка будет 330- или даже 340-сильной. Не исключается также и выпуск экстремальной модификации Ford Focus RS с ещё более мощным мотором.

Стоит отметить, что новое поколение Focus RS получило полноприводную трансмиссию с угловым редуктором на задней оси с двумя электронноуправляемыми многодисковыми муфтами, которые распределяют крутящий момент между осями и каждым из задних колес. Кроме того, модель имеет особый инновационный режим для дрифта со специальными настройками, которые помогут водителю управлять заносом в любых дорожных условиях.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления