INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сервис «Автотека»: хорошие отзывы о нём вполне заслуженные


Перед покупкой авто нужно обязательно проверять его историю, и этот сервис окажет должную помощь



10.01.2020 14:41
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1390

Сервис «Автотека»: хорошие отзывы о нём вполне заслуженные

При покупке автомобиля никогда нельзя верить на слово и своим глазам. И даже если речь идёт о покупке б/у автомобиля в каком-то известном салоне. Как показывает практика, на враньё способны даже авторитетные организации. Таких историй – не тысячи, а миллионы, и если нет желания пополнять эту статистику, стоит всегда спрашивать у владельца ВИН авто и проверять его через сервис, который чаще других встречается в отзывах благодарных автопокупателей. Речь идёт о сервисе «Автотека», благодаря которому можно узнать о машине намного больше, чем может рассказать её нынешний владелец.

Что говорится в отзывах об «Автотеке»?

Изучая автотека отзывы, можно заметить, как пользователи отмечают, что этот сервис – это не классическая проверка по базе данных ГИБДД, «Автотека» это информация из нескольких актуальных источников, которая помогает вскрыть даже мельчайшие важные сведения, о которых может даже и не помнить сам владелец. К примеру, полезной может оказаться информация о каждом посещении СТО с подробностями, о реальном пробеге, частоте смены владельцев.

Этот сервис – это самая настоящая находка для потенциальных покупателей автомобилей на вторичном рынке. Но есть и недовольные существованием сервиса. Речь идёт о перекупщиках восстановленных авто, продавцах-лжецах и других «нагло» забывчивых личностях, которые намеренно не договаривают правду о продаваемых машинах, некоторые из которых являются самым настоящим хламом. Этим категориям продавцов ресурс сильно усложняет жизнь.


Что представляет собой «Автотека»?

Это сервис точной и оперативной проверки автомобиля, который обладает самой большой, а соответственно и самой полной в РФ базой данных. Пользоваться ресурсом максимально просто – нужно лишь перейти на главную страницу сервиса и в специальном окне ввести идентификационный номер транспортного средства – VIN, после чего станет доступен подробный отчёт со всей информацией о том, что происходило с авто с момента его схода с конвейера.

«Автотека» был создан для того, чтобы помочь потенциальным покупателям не просто сделать правильный выбор авто, но и не столкнуться с обманом, и мошенническими действиями. К тому же, ресурс имеет возможность не только показывать собранные данные, но и проводить их качественный анализ. Это необходимо для того, чтобы предупредить каждого покупателя о потенциальных проблемах с транспортным средством или же возможной перспективе мошеннических действий со стороны продавца.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя
Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления