INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сейчас автомобили DFM AX7 и H30 Cross продаются с существенной скидкой


Действует несколько специальных предложений.



31.03.2018 11:39
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1435

Сейчас автомобили DFM AX7 и H30 Cross продаются с существенной скидкой
Сейчас автомобили DFM AX7 и H30 Cross продаются с существенной скидкой. Так, сегодня, 31 марта, стало известно, что компания «Дунфэн Мотор Рус» разработала несколько специальных предложений на покупку автомобилей DFM.

В частности, на днях заработала достаточно выгодная фирменная программа под названием DFM Trade-in, согласно которой при покупке нового автомобиля DFM AX7 и одновременной сдаче подержанного автомобиля любой марки автолюбитель получит скидку пятьдесят тысяч рублей.

Вторая возможность, которая позволит сэкономить. Заключается в выборе комплектации Prestige с АКП. В этом случае автолюбитель получит скидку 50 тысяч рублей, которая суммируется со скидкой по Trade-in.

Стоит отметить, что ценник на авто DFM AX7 начинается от 1,079 миллиона рублей, но сегодня ещё можно приобрести высокий хэтчбек DFM H30 Cross со скидкой 50 тысяч рублей в комплектации Comfort MT 2016 года выпуска. Если же говорить о DFM H30 Cross, то цены на него начинаются от 599 тысяч рублей.

Согласно данным аналитического агентства Автостат, в текущем году российские дилеры DFM реализовали 241 автомобиль.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ
Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления