INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Шины и диски от интернет-магазина "Город Колес"


Читайте статью с предложениями от интернет-магазина по продаже автомобильных шин и дисков "Город Колес". Для более подробного ознакомления со всем каталогом - перейдите на сайт.



02.05.2018 18:30
фото: INNOV.RU
2661

Шины и диски от интернет-магазина "Город Колес"

Автомобиль по праву считается самым удобным и функциональным транспортным средством во всех случаях, когда речь заходит о перемещении на короткие и средние дистанции по суше. Он отлично проявляет себя, если нужно в кратчайшие сроки добраться из пункта «А» в пункт «Б» в городе. В то же время, автомобилем удобно пользоваться для путешествий по стране и ближнему зарубежью. Неудивительно, что каждый третий совершеннолетний россиянин на данный момент обладает собственной машиной. Тем не менее, даже такое универсальное средство имеет склонность к поломкам. Более того, в конструкции авто есть много деталей и материалов, условно названных «расходными». Недолго служит моторное масло, воздушные и масляные фильтры. Значительно реже приходится менять свечи, дворники, тормозные колодки и ремень ГРМ. Но настоящей головной болью любого автомобилиста является замена резины и автомобильных дисков. Любая, даже самая качественная и дорогая резина, заканчивает свой служебный срок спустя 3-4 сезона активной езды. Универсальные демисезонные шины могут продержаться пару лет, но и они вскоре подлежат замене. Диски также имеют свойство трескаться, гнуться и даже рассыпаться на осколки. Все зависит от исходного качества продукции, состояния дорожного покрытия и навыка вождения автовладельца. Самое сложное – выбрать хорошую резину и диски. Необходимо не только подобрать изделия, которые визуально нравятся, но и проследить за совпадением всех нужных размеров. Диски и резина должны по габаритам сочетаться друг с другом и с колесной базой автомобиля. Если вы не имеете должного опыта в таких делах, лучше заручиться поддержкой специалистов из этой сферы. На сайте компании RR вы сможете не только найти широчайший ассортимент покрышек и литых алюминиевых дисков на любой вкус, но и получить бесплатную полноценную консультацию по всем интересующим вопросам. Спешите связаться с нами, ознакомившись с выбором товаров в каталоге портала (https://rrdrive.ru/). Мы с нетерпением ждем ваших заявок.

Наши предложения

Интернет-магазин ДРАЙВ – официальный представитель компании-производителя дисков марки RR. Изначально мы занимались лишь поставками покрышек и колесных ободьев известных мировых брендов для автовладельцев Красноярского края. Накопив бесценный опыт продаж, произведя оценку и сравнение десятков тысяч экземпляров шин и дисков, мы смогли развернуть собственное производство и даже выйти на международный уровень в продажах. На данный момент мы можем с уверенностью заявить, что не только предоставляем одни из самых выгодных условий продажи импортных товаров, но также изготавливаем очень качественную отечественную продукцию. Становясь нашим клиентом, вы можете рассчитывать на всестороннюю поддержку, невысокие цены, широкий ассортимент и безупречное качество изделий. Спешите связаться с нами прямо сейчас, и вместе мы подберем для вашего четырехколесного товарища самые лучшие «колеса» по доступной стоимости, с доставкой на любой адрес в Красноярске или в другом населенном пункте РФ.

Каталог товаров

На сайте в соответствующих разделах можно ознакомиться с выбором покрышек и дисков. Все они разделены на категории и группы, в зависимости от производителя, характеристик, стоимости и других показателей. Чтобы оперативно и успешно найти нужную модель, воспользуйтесь удобным сервисом сортировки:

  • Выберите раздел (шины или диски);
  • В категории «Шины» можно произвести сортировку по параметрам, автомобилю, а также сезону (зимние, летние, демисезонные);
  • В категории «Диски» первые два параметра сохраняются, третий – материал и способ изготовления. Наш магазин предлагает только качественные алюминиевые литые и кованые диски. Некоторые модели могут содержать в составе Магний, что благоприятно влияет на их прочность и вес, но неблагоприятно влияет на стоимость.

Если вас заинтересовали предложения, свяжитесь с нами прямо сейчас – мы с радостью проконсультируем вас касательно товаров в каталоге, вариативности доставки и оплаты.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления