INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Шлагбаумы «Фантом»: безупречное качество по доступной цене


Особенности изготовления.



28.12.2017 17:44
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1106

Шлагбаумы «Фантом»: безупречное качество по доступной цене

Безупречное качество по доступной цене -шлагбаумы «Фантом»

Шлагбаумы применяются для ограничения доступа и организации контроля при въезде на территорию промышленных и коммерческих предприятий, охраняемые парковки и автостоянки, в жилые комплексы и на другие объекты. Можно ли сэкономить на их установке и обеспечить регулирование потока транспортных средств?

Пример оптимального сочетания функциональных возможностей и приемлемой стоимости — экономически выгодные шлагбаумы «Фантом», выпускаемые российским производителем. Группа компаний «Эликс» является официальным дистрибьютором завода шлагбаумов «Фантом» из Санкт-Петербурга и предлагает большой выбор ограждающих устройств по доступным ценам. В продаже представлены ручные и автоматические шлагбаумы с разной длиной стрелы и способами управления.

Особенности изготовления

Шлагбаумы «Фантом» изготавливаются с использованием отечественного сырья и комплектующих деталей на современном технологическом оборудовании. Процесс производства контролируется на каждом этапе, поэтому ограждающие устройства стоят недорого, но не уступают по качеству зарубежным аналогам.

Сырьем для изготовления элементов оборудования, ограничивающего доступ транспортным средствам, служит холоднокатаная низкоуглеродистая сталь. Ее использование позволяет получать шлагбаумы, которые сочетают малый вес и высокий уровень прочности. Среди других конструктивных особенностей ограждающих устройств «Фантом» можно выделить:

  • отсутствие пластиковых деталей и штампованных узлов в подъемно-спусковом механизме, благодаря чему изделия функционируют в течение продолжительного срока;
  • равномерное распределение нагрузки, повышающее надежность и износостойкость оборудования;
  • наличие мягких вкладышей в полости стрелы, которые придают конструкции необходимую жесткость без увеличения массы.

Управление автоматическими устройствами ограничения доступа осуществляется с помощью цифровой электроники. Универсальная плата, созданная инженерами завода, может устанавливаться на любых моделях шлагбаумов, от стандартных до сверхскоростных. Отсутствие в ней сложных контроллеров исключает реакцию системы управления на электростатические и магнитные импульсы.

Преимущества применения

Шлагбаумы «Фантом» рассчитаны на интенсивную эксплуатацию в течение продолжительного времени. Бесперебойная работа ограждающих устройств с автоматическим управлением достигается благодаря использованию электромеханического привода на базе асинхронного двигателя и редуктора. Функционирование ручных шлагбаумов обеспечивается за счет эргономичной конструкции с тщательно подобранными элементами, изготовленными с помощью токарных и фрезерных станков. К другим преимуществам оборудования для ограничения доступа марки «Фантом» относятся:

  • функционирование при температуре от -45 °C до +50 °C;
  • простота в использовании;
  • наличие предохранения от перегрева и короткого замыкания в автоматических моделях;
  • возможность выбора защиты от случайных деформаций транспортных средств;
  • разнообразие моделей.

Также предусмотрена дополнительная комплектация оборудования ремонтными комплектами или дополнительными опциями согласно пожеланиям потребителей.

Ассортимент реализуемых изделий

Группа компаний «Эликс» предоставляет ассортимент дешевых шлагбаумов Фантом и организовать контроль проезда транспортных средств с минимальными финансовыми вложениями. Ограничивающие устройства представлены в нашем каталоге автоматическими и механическими шлагбаумами, у которых длина стрелы варьируется от 2 до 6 м. У нас также можно приобрести гидравлический шлагбаум итальянского концерна FAAC Group. В перечень услуг входят доставка товара и монтаж оборудования.

В Москве работает гарантийный и постгарантийный центр Elics по обслуживанию шлагбаумов FAAC, Genius, Фантом, Automatic Systems.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ
Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления