INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Skoda показала первые «голые» фото кроссовера Kodiaq


Камуфляж, наконец-то, снят.



11.08.2016 11:30
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2049

Skoda показала первые «голые» фото кроссовера Kodiaq
Skoda показала первые «голые» фото кроссовера Kodiaq. Наконец-то с автомобиля, о котором уже достаточно много известно, был снят камуфляж, чего так ждали многие автолюбители.

Известно, что моторная гамма Skoda Kodiaq состоит из пяти моторов – трёх бензиновых и двух дизельных – мощностью от 125 до 190 лошадиных сил. Диапазон коробок состоит из 6-ступенчатой «механики» и двух вариантов «робота» DSG. По предварительным данным, покупателям будут доступны как передне-, так и полноприводные варианты. Объём багажника в зависимости от варианта составит от 630 до 720 литров.

Помимо этого недавно стало известно и некоторое дополнительное оборудование, которым будет оснащено авто. В частности, в перечне отмечены  светодиодные фары с автоматическим переключением между ближним и дальним светом, система кругового обзора, электропривод крышки багажника и подогрев руля. При этом представители компании уже сказали о том, что это не все дополнительные возможности, на самом деле их будет больше.

К слову, Skoda Kodiaq будет представлен публике 1 сентября на премьере в Берлине, а увидеть живую машину можно будет в конце сентября на автосалоне в Париже. Что же касается цен, эта информация пока умалчивается, представители компании ничего не говорят, скрывая ценовую политику.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ
Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления