INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Skoda разработает новый бюджетный авто


Предположения экспертов сводятся к тому, что это будет кроссовер.



22.03.2017 09:14
фото: скриншот "Яндекс.Картинки"
1229

Skoda разработает новый бюджетный авто
В сети интернет стремительно распространяется информация о том, что чешская автомобилестроительная компания Skoda намерена разработать и выпустить новый бюджетный автомобиль. Эксперты сошлись во мнении, что этим авто должен стать кроссовер. Причиной новых предположений и догадок стала презентация автоконцерна, прошедшая в Китае.

В ходе мероприятия Skoda продемонстрировала слайды с новой линейкой кроссоверов. Среди них был показан новый кроссовер Kodiaq. С ним публика уже знакома. А вот остальные три модели получили лишь имена в виде условынх обозначений: K, Q и Kodiaq Coupe.

Фантазия от столь малой информации может быть разнообразной. Были высказаны предположения, что «Q» - это будущий авто, следующее поколение или применик Yeti. А под «K» может скрываться как раз тот самый новый кроссовер, производственной базой которого может выступить модель Fabia.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления