INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

СМИ: Hyundai провёл краш-тесты Solaris с участием человека


За рулём автомобиля был известный российский каскадёр Мартин Иванов.



22.07.2017 10:59
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1406

СМИ: Hyundai провёл краш-тесты Solaris с участием человека
Согласно сообщениям в средствах массовой информации, компания Hyundai провела краш-тесты Solaris с участием человека. Таким образом компания наглядно показала безопасность новой генерации своего авто.

Известно, что за рулём нового Solaris был известный российский каскадер Мартин Иванов, который ранее дублировал Мэтта Деймона и Дэниела Крэйга.

Представители компании отмечают, что Мартин разогнался до 64 километров в час и направил автомобиль в железобетонный барьер. И, как и должно быть, автомобиль врезался в барьер с перекрытием в сорок процентов со стороны водителя, потому что именно такие аварии случаются чаще всего.

Отмечается, что внешне у транспортного средства было очень много повреждений, но при этом кузов из высокопрочных материалов позволил остаться практически не повреждённым салону. При этом было сказано, что каскадёр смог без труда выйти из автомобиля, не получив даже малейших повреждений.

К слову, Hyundai Solaris – субкомпактный автомобиль южнокорейской компании Hyundai Motors, представляющий собой адаптированную для эксплуатации в условиях России версию автомобиля Hyundai Accent четвёртого поколения.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления