INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

СМИ: Kia готовит конкурента для русской LADA Vesta


Компания Kia ведёт активную подготовку к скорому началу продаж нового поколения собственного бюджетного седана



19.06.2017 11:36
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1044

СМИ: Kia готовит конкурента для русской LADA Vesta
Согласно сообщениям в отечественных средствах массовой информации, южнокорейская компания Kia готовит к выпуску конкурента для LADA Vesta. И, по словам аналитиков, в ближайшем будущем модели Hyundai Solaris и Kia Rio начнут конкурировать с автомобилем отечественного производства.

Стоит отметить, что сегодня автомобиль LADA Vesta доступен за 525-716 тысяч рублей, тогда как стоимость новой версии Kia Rio по оценкам экспертов составит около 640-900 тысяч рублей.

Специалисты отмечают, что компания Kia ведёт активную подготовку к скорому началу продаж нового поколения собственного бюджетного седана. При этом в компании надеются на то, что автомобиль будет пользоваться большим спросом.

Несколько дней назад в Интернет «просочились» шпионские фотографии этого автомобиля, но эксперты сразу отметили, что во внешности авто нет ничего интересного и впечатлительного.

Стоит отметить и то, что официальных данных о стоимости этого авто ещё нет, но специалисты говорят, что ценник не будет больше, чем у соплатформенного Solaris. По словам автомобильных экспертов, средние комплектации моделей Rio и Vesta станут пересекаться в ценовом диапазоне.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя
Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления