INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

СМИ: новое поколение Kia Ceed получит гибридный привод


Под капотом Ceed будете 48-вольтовый мотор.



17.02.2018 09:02
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1307

СМИ: новое поколение Kia Ceed получит гибридный привод
Согласно данным в средствах массовой информации, новое поколение семейства Kia Ceed получит гибридные моторы. По словам представителей корейского автопроизводителя, недавно представленный хэтчбек Kia Ceed новой генерации в дальнейшем получит гибридную силовую установку. И, как стало известно, её будут устанавливать и на другие модификации семейства.

Директор Kia в Европе Майкл Коул отметил, что под капотом Ceed будете 48-вольтовый мотор, который будет выступать в системе start-stop в качестве стартера.

К тому же было сказано, что помимо этого планируется выпуск и других гибридных систем, тогда как полностью электрической модели в Kia пока не планируют.

По словам автомобильных экспертов, более подробно про гибридные системы можно будет узнать на Женевском автосалоне, где состоится публичный дебют Kia Ceed.

К слову, Kia Cee’d - автомобиль сегмента C (по европейской классификации), разработанный компанией Kia Motors и выпускающийся с 2006 года. Был представлен 28 сентября 2006 года на Парижском автосалоне. Пятидверный вариант появился на европейском рынке с января 2007 года. В сентябре 2007 - универсал, а трёхдверный вариант в начале 2008 года.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя
Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления