INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

СМИ: обновлённая VW Jetta стала более экономичней


В продажу автомобиль поступит во втором квартале текущего года.



09.03.2018 07:39
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1200

СМИ: обновлённая VW Jetta стала более экономичней
Согласно сообщениям в средствах массовой информации, совершенно новая версия немецкого седана Volkswagen Jetta теперь значительно экономичнее в городе, чем раньше. Как ранее отмечалось, что новинка поступит во втором квартале 2018 года.

Представители автопроизводителя рассказали, что благодаря новому кузову, а также новой трансмиссии, обновлённый седан будет экономить топливо, чем прошлая версия.

Также стало известно, что новый автомобиль рассчитан на расход топлива в размере 7,84 литров на каждые 100 километров пути по городу, почти шесть литров по шоссе и около семи литров в смешанном цикле.

По словам экспертов автомобильного рынка, новые показатели экономичности этого автомобиля впечатляют, но при этом их нельзя назвать лучшими, так как среди бензиновых конкурентов есть более выигрышные варианты.

Представители автопроизводителя говорят о том, что улучшенных показателей экономичности удалось добиться благодаря продуманной аэродинамике автомобиля. В частности, речь идёт о таких элементах, как активные жалюзи радиаторной решётки и воздушные завесы, которые направляют воздушный поток вокруг передних колёс.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления