INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Снимки неизвестного кроссовера от Renault взволновали пользователей


Эксперты принялись к активному сравнению нового авто с известными моделями.



14.03.2018 11:35
фото: скриншот autonews.ru
1620

Снимки неизвестного кроссовера от Renault взволновали пользователей
В сети интернет, благодаря западным СМИ, появились снимки неизвестного кроссовера от автомобильного производителя Renault. Автомобиль в настоящее время проходит тестовые испытания. Однако, что это за новинка – никто не знает.

Эксперты принялись к активному сравнению нового авто с известными моделями.К примеру, у нового авто есть много сходств с моделью Kadjar. Но папарацци смогли также запечатлеть некоторые технические моменты. Снимок снизу показал, что автомобиль оснащен достаточно сложной системой подвески. Также видно, что задние колеса получили систему 4CONTROL, которая обеспечивает подруливание для них.

Имя нового кроссовера скорее всего останется тайной на ближайшее время. Эксперты предполагают, что он относится к линейке новых авто, которые будут выпущены в рамках новой стратегии компании к 2022 году. А именно, к данному сроку планируется выпустить 20 абсолютно новых авто.

Стоит отметить, что есть и другие предположения относительно нового кроссовера Renault. Это вполне может быть заряженная версия RS. Таким образом, объясняется и внешнее сходство, и наличие сложных элементов подвески.

Напомним, что Acura показала тизер своего нового кроссовера RDX.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления