INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Solaris c выгодой до 30 000 руб. за 5 990 руб!


Величина ежемесячных расходов на содержание автомобиля, является одним из ключевых факторов для Клиента, при принятии решения о покупке автомобиля. Для клиентов, покупающих автомобиль в кредит, большую часть этих расходов составляют платежи по кредиту.



21.05.2014 14:19
текст: компания «АГАТ»
фото: компания «АГАТ»
2050

Solaris c выгодой до 30 000 руб. за 5 990 руб!
Новая программа Drive Hyundai Finance, разработанная «Хендэ Мотор СНГ» в партнерстве с Сетелем Банком, предоставляет Клиентам Hyundai АГАТ возможность владеть автомобилем с существенно меньшими ежемесячными расходами по обслуживанию кредита.

Основное преимущество программы Drive Hyundai Finance для Клиента - низкий ежемесячный платеж - до 50% ниже платежей по стандартным кредитам при одинаковом сроке и взносе! Размер ежемесячного платежа снижен за счет наличия остаточной стоимости? (до 55% в зависимости от срока кредита и размера первоначального взноса), при этом Клиенту предоставляется несколько вариантов погашения остаточной стоимости? по окончанию основного срока кредита.

Варианты погашения остаточной стоимости:
1. Сдать автомобиль по программе «Trade-In» в зачет стоимости покупки нового автомобиля в компании АГАТ - при этом часть денег идет на погашение суммы остаточной стоимости в Банк-партнер, а оставшаяся часть - на первоначальный взнос на новый автомобиль. 
2. Погасить остаточную стоимость за счет собственных средств.
3. Рефинансировать кредит на 2-3 года.

Подробности акции в дилерских центрах Хендэ компании АГАТ по телефону: (831) 220-13-99.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ
Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления